Поставка стульев

Запрос котировок в электронной форме № 32616327400 опубликован 27.08.2026, 17:05 в ЕИС
Начальная цена1 490 199 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616327400
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КГАНОУ "ГУБЕРНАТОРСКИЙ ЛИЦЕЙ"

ИНН-КПП
2543193670 - 254301001
ОГРН
1252500015096
ОКАТО
05401369000
Почтовый адрес
690014, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Бульварная, д. 15, дом 15
Местонахождение
690014, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. БУЛЬВАРНАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
690014, Приморский край, г. Владивосток, Чапаева ул., д. 5
Контакты
Леонова Д. В., 79243215566, gymbuh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
300 Штука4 967,33 ₽1 490 199 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы