Поставка реактива RDE
Начальная цена125 839,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327403
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5190135771 - 519001001
ОГРН
1055100194720
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183038, обл. Мурманская, г. Мурманск, ул. Коммуны, д. 11, дом 11
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. КОММУНЫ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мурманск, ул. Коммуны, д. 7, 3 этаж (с выгрузкой в складское помещение)
Контакты
Садчикова И. А., 78152472423, zak01@fguzmo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Флакон | 25 167,92 ₽ | 125 839,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения