Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена310 533,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327404
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "МОСТОВСКОЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2342012490 - 234201001
ОГРН
1022304343071
ОКАТО
03233551000
Почтовый адрес
352570, Краснодарский край, Мостовский р-н, пгт Мостовской, ул Боженко, дом 16
Местонахождение
352571, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н МОСТОВСКИЙ, УЛ. БОЖЕНКО, ПГТ. МОСТОВСКОЙ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
352571 Краснодарский край, Мостовский район, пгт Мостовской, ул. Железнодорожная, 1
Контакты
Колесникова Р. И., 88619253973, dipi_most@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трусы и панталоны женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.14.24.130 Трусы и панталоны женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 180 Штука | - | - |
| 2 | Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 70 Штука | - | - |
| 3 | Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 50 Штука | - | - |
| 4 | Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 50 Штука | - | - |
| 5 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 50 Штука | - | - |
| 6 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 50 Штука | - | - |
| 7 | Изделия аналогичные трикотажные или вязаные 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 25 Штука | - | - |
| 8 | Застежки-молнии 32.99.23.130 Застежки-молнии | 100 Штука | - | - |
| 9 | Застежки-молнии 32.99.23.130 Застежки-молнии | 100 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения