Поставка ножей грейдерных
Начальная цена2 237 650 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616327408
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БАЛАХТИНСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
2403002685 - 240301001
ОГРН
1192468027157
ОКАТО
04204551000
Почтовый адрес
662340, Красноярский край, пгт Балахта, ул Каткова, дом 22
Местонахождение
662340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БАЛАХТИНСКИЙ, УЛ. КАТКОВА, ГП. БАЛАХТА, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Гавриленко Е. В., +8 (39148) 21522, urist.drsu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 20 Штука | - | - |
| 2 | Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 250 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима