ОКПД 93.29 Организация и проведение комплекса мероприятий для работников в рамках проведения Дня энергетика в 2026 г. (Приморский край; Амурская область; Хабаровский край)
Начальная цена4 373 213,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 2 к Техническим требованиям (к каждому лоту)-часть 3.pdfПриложение 2 к Техническим требованиям (к каждому лоту)-часть 2.pdfПриложение 2 к Техническим требованиям (к каждому лоту)-часть 4.pdfЛот 37402 - День энергетика (Амурская область).zipДокументация о закупке.docxПриложение 2 к Техническим требованиям (к каждому лоту)-часть 1.pdfЛот 37403 - День энергетика (Хабаровский край).zipДокументация о закупке.pdfЛот 37401 - День энергетика (Приморский край).zip
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327410
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:00
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ДЭК"
ИНН-КПП
2723088770 - 254001001
ОГРН
1072721001660
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690090, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Тигровая, д. 19, дом 19
Местонахождение
690091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ ТИГРОВАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Указано в документации о закупке.
Контакты
Дмитриевич С. А., 84232657480, StognijAD@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД 93.29 Организация и проведение комплекса мероприятий для работников в рамках проведения Дня энергетика в 2026 г. (Приморский край) 93.29 Услуги в области развлечений и отдыха прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | ОКПД 93.29 Организация и проведение комплекса мероприятий для работников в рамках проведения Дня энергетика в 2026 г. (Амурская область) 93.29 Услуги в области развлечений и отдыха прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | ОКПД 93.29 Организация и проведение комплекса мероприятий для работников в рамках проведения Дня энергетика в 2026 г. (Хабаровский край) 93.29 Услуги в области развлечений и отдыха прочие | 1 Условная единица | - | - |