Поставка оборудования для организации учебного процесса ГАПОУ СО "СОПК"
Начальная цена4 857 486,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327422
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "СОПК"
ИНН-КПП
6658034666 - 665801001
ОГРН
1026602337684
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Верх-Исетский, ул Юмашева, дом 20
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ЮМАШЕВА, Д. 20, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Свердловская область, г. Екатеринбург , ул. Юмашева д.20 2. Свердловская область, г. Екатеринбург ул. Куйбышева д.183
Контакты
Шаров О. С., 83433684278, zakupsopk@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Персональный компьютер 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 5 Штука | - | - |
| 2 | Монитор 23.8" 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 5 Штука | - | - |
| 3 | Монитор 27 " для поста видеонабледения 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | - | - |
| 4 | МФУ печать ЧБ 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 3 Штука | - | - |
| 5 | МФУ печать цветная 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | - | - |
| 6 | МФУ 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | - | - |
| 7 | Аудиоколонка с чихлом 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | - | - |
| 8 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 2 Штука | - | - |
| 9 | Ноутбук 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 32 Штука | - | - |
| 10 | Тележка для ноутбуков 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 2 Штука | - | - |
| 11 | ПК для видеонаблюдения 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 2 Штука | - | - |
| 12 | МФУ 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму