Поставка муки высшего сорта

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616327425 опубликован 27.08.2026, 16:09 в ЕИС
Начальная цена224 850 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327425
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУ СО АО "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
2804003157 - 280401001
ОГРН
1022800712770
ОКАТО
10410000000
Почтовый адрес
676859, обл. Амурская, г. Белогорск, ул. Никольское шоссе, д. 170, дом 170
Местонахождение
676859, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕЛОГОРСК, УЛ. НИКОЛЬСКОЕ ШОССЕ, Д. 170

Место поставки и контакты

Место поставки
676859, Амурская область, г.Белогорск, ул.Никольское шоссе, д.170
Контакты
Якутова Е. С., +7 (914) 5802427, otdelzakupok2021@internet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мука в/с
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
5 000 Килограмм44,97 ₽224 850 ₽