Поставка муки ржаной
Начальная цена80 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Техническое задание приложение №3 к извещению.docx - Документация в составе извещения о закупкеКотировочная заявка.docx - Документация в составе извещения о закупкеИзвещение котировка.docx - Документация в составе извещения о закупкеОбоснование НМЦК для размещения.xls - Документация в составе извещения о закупкеДоговор поставки продуктов питания.docx - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327428
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО АО "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2804003157 - 280401001
ОГРН
1022800712770
ОКАТО
10410000000
Почтовый адрес
676859, обл. Амурская, г. Белогорск, ул. Никольское шоссе, д. 170, дом 170
Местонахождение
676859, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕЛОГОРСК, УЛ. НИКОЛЬСКОЕ ШОССЕ, Д. 170
Место поставки и контакты
Место поставки
676859, Амурская область, г. Белогорск, ул. Никольское шоссе, 170
Контакты
Якутова Е. С., +7 (914) 5802427, otdelzakupok2021@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука ржаная . Мука ржаная 10.61.22.110 Мука ржаная и ржано-пшеничная хлебопекарная | 2 000 Килограмм | 40 ₽ | 80 000 ₽ |