Поставка песка на санкционированную свалку в г. Надым.
Начальная цена1 100 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616327434
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЯМАЛ ЭКОЛОГИЯ"
ИНН-КПП
8602196404 - 890101001
ОГРН
1128602024385
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629004, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Чубынина, д. 14, помещ. 50, дом 14, офис (квартира) 50
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. ЧУБЫНИНА, Д. 14, ПОМЕЩ. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Надым, санкционированная свалка г. Надым.
Контакты
Ниязова Ю. Н., 3492252707, office@yamaleco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пески природные, не включенные в другие группировки 08.12.11.190 Пески природные, не включенные в другие группировки | 2 000 Кубический метр | 550 ₽ | 1 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения