Поставка муки пшеничной хлебопекарной высшего сорта
Начальная цена552 069 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327437
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛОСЕВО"
ИНН-КПП
2313019765 - 231301001
ОГРН
1042307972959
ОКАТО
03218832001
Почтовый адрес
352154, край. Краснодарский, р-н. Кавказский, х. Привольный, ул. Мира, д. 82, дом 82
Местонахождение
352154, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н КАВКАЗСКИЙ, Х. ПРИВОЛЬНЫЙ, УЛ МИРА, 2 ПРИВОЛЬНОЕ, Д. 82, КАБ 34
Место поставки и контакты
Место поставки
ООО "Лосево", 352154, Краснодарский край, р-н Кавказский, с.п. Привольное, х. Привольный, ул. Мира, д.82, каб.34
Контакты
Путырская Д. Н., 79615369185, d.putyrskaya@michurin-agro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 16 100 Килограмм | 34,29 ₽ | 552 069 ₽ |