Разработка проектной и рабочей документации по объекту «Здание эксплуатационно-производственного корпуса (корпус N2) ул.Мира (инв. №ИЭ3010020). Здание сетевой насосно-перекачивающей станции N4 (ул.К.Маркса 91) (инв. №ИЭ3010021). Техническое перевооружение периметральной системы видеорегистрации, архивирования данных»
Начальная цена1 871 206 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616327450
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 14.09.2026, 17:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
3808229774 - 380801001
ОГРН
1133850020545
ОКАТО
25401365000
Почтовый адрес
664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Филиппова Александра, 73952794016, FilippovaAE@eurosib-td.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги | 1 Условная единица | 1 871 206 ₽ | 1 871 206 ₽ |