поставка стоматологических материалов
Начальная цена288 448,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327455
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "ВОЛГОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
3446500670 - 346001001
ОГРН
1033400545782
ОКАТО
18401385000
Почтовый адрес
400002, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. Казахская, д. 12, дом 12
Местонахождение
400002, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. КАЗАХСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
400002, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. КАЗАХСКАЯ, Д.12
Контакты
Сарайкина Е. М., 89093851943, bvmk.buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
| 2 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 3 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 60 Штука | - | - |
| 4 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 5 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 6 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | - | - |
| 7 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | - | - |
| 8 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 9 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 10 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 11 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 12 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 13 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 14 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
| 15 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 16 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
| 17 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 18 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 19 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 110 Штука | - | - |
| 20 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 21 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 22 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | - | - |
| 23 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 24 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 25 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения