Поставка имплантатов
Начальная цена573 350 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327457
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "БАЛАШОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
6440003370 - 644001001
ОГРН
1026401588817
ОКАТО
63410000000
Почтовый адрес
412309, Саратовская обл, г Балашов, ул Гагарина, дом 130
Местонахождение
412309, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШОВ, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 130, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Чередникова И. Ю., 88454541444, guzbalstom@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имплантат 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 50 Штука | 11 467 ₽ | 573 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима