Поставка муки пшеничной хлебопекарной высшего сорта
Начальная цена37 719 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327475
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МИЧУРИНА"
ИНН-КПП
2364015021 - 236401001
ОГРН
1172375016648
ОКАТО
03218832001
Почтовый адрес
352154, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н КАВКАЗСКИЙ, Х. ПРИВОЛЬНЫЙ, УЛ МИРА, 2 ПРИВОЛЬНОЕ, Д. 82, КАБ. 32
Местонахождение
352154, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н КАВКАЗСКИЙ, Х. ПРИВОЛЬНЫЙ, УЛ МИРА, 2 ПРИВОЛЬНОЕ, Д. 82, КАБ. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
ООО "Мичурина", 352380, Россия, Краснодарский край , Кавказский район , х. Привольный ул. Мира д.82. каб. 32
Контакты
Путырская Д. Н., 79615369187, d.putyrskaya@michurin-agro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 1 100 Килограмм | 34,29 ₽ | 37 719 ₽ |