Поставка дизельного генератора
Начальная цена690 839,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616327485
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТК "ТУРА"
ИНН-КПП
7203487079 - 644901001
ОГРН
1197232021425
ОКАТО
63250000000
Почтовый адрес
413100, Саратовская обл, г Энгельс, мкр Энгельс-1, дом 1
Местонахождение
413101, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, МКР. ЭНГЕЛЬС-1, ЗД. 83Д, СТР. 1, ПОМЕЩ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область
Контакты
Пащенко Д. Ю., 89271260029, tura.abon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия | 1 Штука | 690 839,33 ₽ | 690 839,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму