Оказание услуг по оценке профессиональных рисков на рабочих местах ГБУЗ «ИОЦ СПИД».
Начальная цена165 165 ₽
Обеспечение контракта8 258,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616327488
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ИОЦ СПИД"
ИНН-КПП
3812014796 - 384901001
ОГРН
1033801755283
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664035, г. Иркутск, ул. Спартаковская, дом 11
Местонахождение
664035, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СПАРТАКОВСКАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
664035, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СПАРТАКОВСКАЯ, Д. 11
Контакты
Петрова Л. Н., 7 3952 486228 1807, 308@aids38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 143 Рабочее место | 1 155 ₽ | 165 165 ₽ |