определение рыночной стоимости права пользования (арендной платы) объектами аренды – нежилыми помещениями и движимым имуществом пищеблока.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616327490 опубликован 27.08.2026, 12:20 в ЕИС
Начальная цена52 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327490
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МАДОУ "ЭРУДИТ" Г. ПЕРМИ

ИНН-КПП
5906052127 - 590601001
ОГРН
1025901368701
ОКАТО
57401375000
Почтовый адрес
614107, Пермский, Пермь, Ивановская, дом 18
Местонахождение
614107, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. ИВАНОВСКАЯ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Дюпина О. Л., 83422602693, ds397@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей)
74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей)
1 Условная единица52 000 ₽52 000 ₽