Поставка электросушилок для рук

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616327493 опубликован 27.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена748 924,59 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327493
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 15:00
Подведение итогов
25.09.2026

Заказчик

АО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

ИНН-КПП
2454001175 - 245401001
ОГРН
1022401505081
ОКАТО
04422000000
Почтовый адрес
662549, край. Красноярский, г. Лесосибирск, ул. Енисейская, д. 28, дом 28
Местонахождение
662549, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЕНИСЕЙСКИЙ, Г.. ЛЕСОСИБИРСК, УЛ ЕНИСЕЙСКАЯ, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
662549, РФ, Красноярский край, г. Лесосибирск, улица Енисейская, д.28. Прием товара Покупателем осуществляется в рабочие дни с 9.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00.
Контакты
Спирина Н. В., 83912591806, SpirinaNV@nornik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические
30 Штука--
2
Позиция номер 2
27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения