Поставка куриной продукции для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Якшур-Бодьинском районе
Начальная цена198 949,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327506
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЦСОН
ИНН-КПП
1840091735 - 184001001
ОГРН
1191832021897
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426004, г Ижевск, ул Ломоносова, дом 9А
Местонахождение
426004, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
- Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Лынга, ул. Комсомольская, д. 43; - Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Старые Зятцы, пос. Больничный, д. 11
Контакты
Маслова С. В., 73412936610116, s.maslova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 408 Килограмм | - | - |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 72 Килограмм | - | - |
| 3 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 4 680 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения