Поставка дров для филиала "Нижнеилимский" АО ДСИО"
Начальная цена658 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327510
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДСИО"
ИНН-КПП
3808166080 - 380801001
ОГРН
1073808009330
ОКАТО
25401370000
Почтовый адрес
664007, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 88, дом 88
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ДЕКАБРЬСКИХ СОБЫТИЙ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, Нижнеилимский район, пос. Чистополянский, ул. Заярская, 2а.
Контакты
Софронова Т. В., 73952265433, tsofronova@dsio.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пиломатериалы из прочих хвойных пород 16.10.10.119 Пиломатериалы из прочих хвойных пород | - | - | 658 800 ₽ |