Текущий ремонт газопоршневой генераторной установки ГПГУ ЭП-500Т-Т400-2РН ООО "АПТС"
Начальная цена1 039 432,47 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327511
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
05.10.2026
Подведение итогов
05.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АПТС"
ИНН-КПП
1644035607 - 164401001
ОГРН
1051605063410
ОКАТО
92405000000
Почтовый адрес
423462, Респ. Татарстан, р-н. Альметьевский, г. Альметьевск, ул. Ризы Фахретдина, д. 4, дом 4
Местонахождение
423462, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, Г.. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. РИЗЫ ФАХРЕТДИНА, 1 ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями документации
Контакты
Кочемасов А. С., 8855330414866084, KochemasovAS@tatneft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту двигателей (кроме деталей электрооборудования, шин и кузовов) 45.20.11.212 Услуги по ремонту двигателей (кроме деталей электрооборудования, шин и кузовов) | - | - | 1 039 432,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения