Поставка муки пшеничной хлебопекарной высшего сорта
Начальная цена166 306,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327517
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО " ЮГ- АГРОПРОМ"
ИНН-КПП
2354007286 - 236401001
ОГРН
1022304875130
ОКАТО
03218832001
Почтовый адрес
352154, край. Краснодарский, р-н. Кавказский, х. Привольный, ул. Мира, д. 82, офис. 5, дом 82, офис (квартира) 5
Местонахождение
352154, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н КАВКАЗСКИЙ, Х. ПРИВОЛЬНЫЙ, УЛ МИРА, 2 ПРИВОЛЬНОЕ, Д. 82, КАБИНЕТ 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ООО "Юг- Агропром", 352154, Краснодарский край, р-н Кавказский, с.р. Привольное, х. Привольный, ул. Мира, д.82
Контакты
Путырская Д. Н., 79615369185, d.putyrskaya@michurin-agro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 4 850 Килограмм | 34,29 ₽ | 166 306,5 ₽ |