Оказание транспортных услуг по перевозке угля и иных грузов. (котельные центра города , района Афонино).
Начальная цена9 077 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616327518
Площадка
ЕИС
Публикация
27.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОТК"
ИНН-КПП
4211023156 - 421101001
ОГРН
1094211000399
ОКАТО
32416000000
Почтовый адрес
652704, Кемеровская обл, г Киселевск, ул Лутугина, дом 10
Местонахождение
652704, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КИСЕЛЕВСК, УЛ. ЛУТУГИНА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Аброскина О. Н., +7905 (076) 6317, zakupki.kotk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 14 200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 639,28 ₽ | 9 077 800 ₽ |