Поставка моноблоков
Начальная цена475 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок ЦЗ
Реестровый номер
32616327521
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РС (Я) "ЯРОКБ"
ИНН-КПП
1435039862 - 143501001
ОГРН
1031402027777
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677005, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Свердлова, д. 15, дом 15
Местонахождение
677005, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
677005, РС(Я), г.Якутск, ул.Свердлова, д.15, 3 этаж
Контакты
Кириллин А. А., 84112508697, kirillin.aa@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моноблок 26.20.15.140 Моноблоки | 5 Штука | 95 000 ₽ | 475 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму