Оказание услуг по юстировке, ремонту и поверке геодезических приборов (СИ)
Начальная цена3 727 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327538
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕТРОСТРОЙ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ"
ИНН-КПП
7810904590 - 781001001
ОГРН
1207800130560
ОКАТО
40284000000
Почтовый адрес
196233, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Витебский, д. 109, литера в, помещ. 1Н, дом 109, корпус в, офис (квартира) 1Н
Местонахождение
196233, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГАГАРИНСКОЕ, ПР-КТ ВИТЕБСКИЙ, Д. 109, ЛИТЕРА В, ПОМЕЩ. 1-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Лизункова М. В., 78127402131 1157, marina.lizunkova@metrostr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по юстировке, ремонту и поверке геодезических приборов 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 3 727 200 ₽ | 3 727 200 ₽ |