Поставка фильтров воздушных для вентиляции
Начальная цена230 417,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616327542
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СООД"
ИНН-КПП
6658463168 - 665801001
ОГРН
1146658016614
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, г Екатеринбург, ул Соболева, дом 29, офис (квартира) 2
Местонахождение
620036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СОБОЛЕВА, Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 3 Проект договора (представлено отдельным файлом)
Контакты
Зайцев А. И., 83433561485, guzsood@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр воздушный 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 34 Штука | - | - |
| 2 | Экран для вентиляционной решётки (диффузор) 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 22 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму