Оказание услуг по размещению иностранных граждан.
Начальная цена4 995 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327565
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПОКРОВСКИЙ ЗЖБИ"
ИНН-КПП
3321015237 - 332101001
ОГРН
1023301103187
ОКАТО
17246520000
Почтовый адрес
601122? Владимирская область, г. Покров, ул. Ф. Штольверка, д.16
Местонахождение
601122, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПЕТУШИНСКИЙ, Г.. ПОКРОВ, УЛ ФРАНЦА ШТОЛЬВЕРКА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Владимирская область, район Петушинский, город Покров, улица Франца Штольверка, дом 16
Контакты
Маркосян М. С., +7 (492) 4364251, zakupkipokrov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам краткосрочного найма) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 15 000 Сутки | 333 ₽ | 4 995 000 ₽ |