Хозяйственно-садовый инвентарь
Начальная цена322 024,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327570
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 14:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "ТУЛЮШКИНСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
3832000368 - 383201001
ОГРН
1023802627100
ОКАТО
25222849001
Почтовый адрес
665321, обл. Иркутская, р-н. Куйтунский, п. ж/д ст.. Тулюшка, ул. Детдомовская, д. 1, дом 1
Местонахождение
665321, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КУЙТУНСКИЙ, УЛ. ДЕТДОМОВСКАЯ, П. Ж/Д СТ. ТУЛЮШКА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, Куйтунский район, п. ж/д. ст. Тулюшка ул. Детдомовская 1, ОГБУСО «Тулюшкинский ДСО», склад
Контакты
Булах Т. В., 79148773487, tulushka@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 60 Штука | - | - |
| 2 | Лопаты прочие 25.99.29.129 Лопаты прочие | 40 Штука | - | - |
| 3 | Лопаты прочие 25.99.29.129 Лопаты прочие | 40 Штука | - | - |
| 4 | Лопаты прочие 25.99.29.129 Лопаты прочие | 40 Штука | - | - |
| 5 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 20 Штука | - | - |
| 6 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 30 Штука | - | - |
| 7 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 40 Штука | - | - |
| 8 | Вилы металлические хозяйственные 25.99.29.130 Вилы металлические хозяйственные | 30 Штука | - | - |
| 9 | Вилы металлические хозяйственные 25.99.29.130 Вилы металлические хозяйственные | 30 Штука | - | - |
| 10 | Молотки 25.73.30.141 Молотки | 2 Штука | - | - |
| 11 | Пилы ручные 25.73.20.110 Пилы ручные | 2 Штука | - | - |
| 12 | Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 13 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 2 Штука | - | - |