Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
Начальная цена310 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616327580
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ТЕХНИКУМ ИНДУСТРИИ ПИТАНИЯ И УСЛУГ "КУЛИНАР", ГАПОУ СО "ТИПУ "КУЛИНАР"
ИНН-КПП
6660008078 - 667001001
ОГРН
1026604961041
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
620027, г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, дом 16
Местонахождение
620075, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, СТР. 128
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Сивков М. В., 73433702005, n-a.bugaeva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 66 Человек | 4 700 ₽ | 310 200 ₽ |