Овощи на зиму
Начальная цена689 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327588
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "КРУТИНСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5518006610 - 551801001
ОГРН
1025501684460
ОКАТО
52226551000
Почтовый адрес
646130, обл. Омская, р-н. Крутинский, рп. Крутинка, ул. Красный Путь, д. 196, дом 196
Местонахождение
646130, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КРУТИНСКИЙ, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, РП. КРУТИНКА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская область, р.п. Крутинка, ул. Красный Путь, д. 196.
Контакты
Ануфриев А. В., +7 (95095) 72170, krutinkatm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 4 200 Килограмм | - | - |
| 2 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 11 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 700 Килограмм | - | - |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 400 Килограмм | - | - |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 750 Килограмм | - | - |