Поставка изделий медицинского назначения (одноразовые медицинские халаты)

Запрос котировок ЦЗ № 32616327595 опубликован 27.08.2026, 16:35 в ЕИС
Начальная цена494 895,75 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок ЦЗ
Реестровый номер
32616327595
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГАУ РС (Я) "РКБ №3"

ИНН-КПП
1435024023 - 143501001
ОГРН
1021401064057
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Горького, д. 94, дом 94
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Сергеляхское шоссе 12 км. 9/2, склад № 1, 4.
Контакты
Игнатьев Р. И., 84112508697, ignatiev.ri@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одноразовые медицинские халаты
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
1 155 Штука--
2
Одноразовые медицинские халаты
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
1 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму