Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора поставки оборудования для передвижной дорожной лаборатории

Запрос котировок в электронной форме (все этапы) № 32616327598 опубликован 27.08.2026, 10:36 в ЕИС
Начальная цена9 979 725 ₽
Обеспечение заявки498 986,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Реестровый номер
32616327598
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ООО "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"

ИНН-КПП
7710946388 - 770701001
ОГРН
1137746777871
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
Россия, 127006, г. Москва, Страстной бульвар, д. 9, этаж 3, помещение XV комната 7
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9, ЭТ 3 ПОМ XV КОМ 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Ростовская обл
Контакты
Бабаева И. Ю., +7 (495) 7271195, доб.: 5923, avtodor.tpl@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по производству оборудования специального назначения прочего отдельные, выполняемые субподрядчиком
28.99.99.190 Услуги по производству оборудования специального назначения прочего отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Условная единица9 979 725 ₽9 979 725 ₽