Поставка синтетических жидких моющих средств
Начальная цена160 884 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327600
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПАЛЕВИЦЫ"
ИНН-КПП
1109012817 - 110901001
ОГРН
1151109000239
ОКАТО
87228840001
Почтовый адрес
168216, Респ. Коми, р-н. Сыктывдинский, с. Палевицы, ул. Центральная усадьба, д. 8, дом 8
Местонахождение
168216, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Р-Н СЫКТЫВДИНСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ УСАДЬБА, С. ПАЛЕВИЦЫ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Урсу Н. А., +7 (8212) 400083, n.ursu@kr11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 45 Штука | 3 575,2 ₽ | 160 884 ₽ |