Поставка перчаток медицинских
Начальная цена1 771 372 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327609
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "БЕЛОГОРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2804009409 - 280401001
ОГРН
1022800712923
ОКАТО
10410000000
Почтовый адрес
676805, обл. Амурская, г. Белогорск, ул. Набережная, д. 116, дом 116
Местонахождение
676805, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕЛОГОРСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 116
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская обл, Белогорск г, Набережная ул, д. 116
Контакты
Ярыгина А. А., 74164120796, oz@gauzbb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые нитриловые нестерильные неопудренные текстурироваанные, размер: S 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 8 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Перчатки смотровые нитриловые нестерильные неопудренные текстурироваанные, размер: М 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 8 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Перчатки смотровые нитриловые нестерильные неопудренные, размер: S 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 9 600 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Перчатки смотровые нитриловые нестерильные неопудренные, размер: М 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 66 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Перчатки смотровые нитриловые нестерильные неопудренные, размер: L 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 25 600 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Перчатки смотровые латексные стерильные неопудренные, размер: M 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 4 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Перчатки смотровые латексные стерильные неопудренные, размер: L 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 4 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Перчатки хирургические латексные стерильные неопудренные, размер: 7 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 8 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Перчатки хирургические латексные стерильные неопудренные, размер: 7,5 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 8 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Перчатки хирургические латексные стерильные неопудренные, размер: 8 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 4 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Перчатки хирургические латексные стерильные неопудренные, размер: 8,5 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 4 000 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму