Поставка медицинских изделий (шприц)
Начальная цена39 410 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327638
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУЗ "КГСП № 3"
ИНН-КПП
2461002300 - 246101001
ОГРН
1022401947732
ОКАТО
04401365000
Почтовый адрес
660059, край КРАСНОЯРСКИЙ, г КРАСНОЯРСК, пр-кт КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, дом 75
Местонахождение
660059, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ ИМ.ГАЗЕТЫ "КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ", Д.75
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Заговор Р. Н., 73912013415, gsp3.krasnoyarsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприцы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 7 000 Штука | 5,63 ₽ | 39 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму