Поставка батарей для источника бесперебойного питания
Начальная цена19 896,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616327650
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НОСП"
ИНН-КПП
5448100110 - 541001001
ОГРН
1025403913171
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630110, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Театральная, д. 46, дом 46
Местонахождение
630110, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом Договора
Контакты
Рябухина С. Н., 83832714387, snryabuhina@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Описание - Согласно прилагаемого файла описание объекта закупки ; 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 10 Штука | 1 989,67 ₽ | 19 896,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения