Поставка каната стального
Начальная цена667 640 ₽
Обеспечение контракта20 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327659
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Михайлова В. В., +7 (812) 3019899, доб.: 26914, Mikhaylova.V@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канаты из черных металлов без электрической изоляции 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции | 1 000 Метр | 667,64 ₽ | 667 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму