Выполнение работ по капитальному ремонту стилобата ОАО "ДК"Тольятти" им.Н.В.Абрамова.
Начальная цена2 279 423,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327660
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "ДК "ТОЛЬЯТТИ" ИМЕНИ Н.В. АБРАМОВА
ИНН-КПП
6323077795 - 632401001
ОГРН
1046301051532
ОКАТО
36400000000
Почтовый адрес
445021, обл. Самарская, г. Тольятти, б-р. Ленина, д. 1, дом 1
Местонахождение
445021, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, Б-Р ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тольятти б-р Ленина, д.1
Контакты
Цыбизова Алеся Алексеевна, 78482228747, alesya_cybizova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту стилобата 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 279 423,53 ₽ | 2 279 423,53 ₽ |