Поставка товара (регулятор давления) для оснащения учреждений СПО после капитального ремонта (СПО-КР2027-10.1)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616327662 опубликован 27.08.2026, 10:46 в ЕИС
Начальная цена403 200 ₽
Обеспечение контракта20 160 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327662
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАУ ЦТО

ИНН-КПП
9705101759 - 773001001
ОГРН
1177746643172
ОКАТО
45268554000
Почтовый адрес
121165, г. Москва, ул. Студенческая, д. 37, дом 37
Местонахождение
121165, Г.МОСКВА, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Автозаводская, дом 23, корпус 11
Контакты
Гурылева С. О., +7 (499) 2497620, gaucto@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
64 Штука6 300 ₽403 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима