Поставка запасных частей для транспортных средств гаража
Начальная цена4 900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327667
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "СЕВЭЛЕКТРОАВТОТРАНС ИМ. А.С.КРУПОДЁРОВА"
ИНН-КПП
9204001440 - 920401001
ОГРН
1149204002628
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299003, г Севастополь, ул Льва Толстого, дом 51
Местонахождение
299003, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
299003, г Севастополь, ул Льва Толстого, дом 51
Контакты
Ромаданова Е. Л., 79782541768, e.romadanova@seat92.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | - | 2 485,86 ₽ | - |
| 2 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | - | 1 492 ₽ | - |
| 3 | Фильтр топливный 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | - | 710,78 ₽ | - |
| 4 | Фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | - | 468,5 ₽ | - |
| 5 | Фильтр топливный 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | - | 1 520,21 ₽ | - |
| 6 | Фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | - | 1 498,67 ₽ | - |
| 7 | Фильтр салона 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | - | 462,04 ₽ | - |
| 8 | Шкив привода вентилятора 28.15.25.120 Шкивы | - | 4 295,85 ₽ | - |
| 9 | Муфта вязкостная с крыльчаткой 28.15.26.140 Муфты гидродинамические | - | 113 448,38 ₽ | - |
| 10 | Вентилятор центробежный 28.25.20.111 Вентиляторы осевые | - | 19 235,31 ₽ | - |
| 11 | Колодки тормозные передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | - | 3 177,33 ₽ | - |
| 12 | Диск тормозной передний 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | - | 6 553,42 ₽ | - |
| 13 | Блок управления ГАЗель Next подножкой электрической выдвижной ГАЗель Next 29.32.30.359 Электронные блоки управления для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники прочие, не включенные в другие группировки | - | 6 690,44 ₽ | - |
| 14 | Фонарь габаритный боковой светодиодный 29.31.23.112 Фонари | - | 373,33 ₽ | - |
| 15 | Механизм рулевой ГАЗель Next 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | - | 45 665,71 ₽ | - |
| 16 | Мастер-опора 28.15.24.130 Коробки передач и прочие переключатели скоростей | - | 4 931,33 ₽ | - |
| 17 | Трос переключения передач 28.15.24.130 Коробки передач и прочие переключатели скоростей | - | 3 521 ₽ | - |
| 18 | Вал карданный 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | - | 35 652,15 ₽ | - |
| 19 | Комплект сцепления ГАЗель Next 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | - | 24 045,18 ₽ | - |
| 20 | Комплект сцепления ГАЗель-Next дв.Cummins ISF-2,8 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | - | 20 482,33 ₽ | - |
| 21 | Ротор зубчатый датчика АБС задний 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | - | 1 868,91 ₽ | - |
| 22 | Подшипник ступицы передней конический двухрядный с фланцем ГАЗель Next 28.15.10.120 Подшипники качения роликовые | - | 2 975,33 ₽ | - |
| 23 | Амортизатор задней подвески с шарнирами ГАЗель Next 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | - | 3 910,67 ₽ | - |
| 24 | Серьга рессоры 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | - | 493,33 ₽ | - |
| 25 | Амортизатор передней подвески с шарниром и буфером 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | - | 4 339,58 ₽ | - |
| 26 | Тормоз дисковый правый 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | - | 13 400,92 ₽ | - |
| 27 | Тормоз дисковый левый 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | - | 13 254,35 ₽ | - |
| 28 | Шланг гибкий передних тормозов 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | - | 859,33 ₽ | - |
| 29 | Фонарь задний правый ГАЗель Next 29.31.23.112 Фонари | - | 7 667,92 ₽ | - |
| 30 | Фонарь задний левый ГАЗель Next 29.31.23.112 Фонари | - | 7 554,64 ₽ | - |
| 31 | Правый тормозной стояночный механизм ГАЗель Next 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | - | 6 297,83 ₽ | - |
| 32 | Левый тормозной стояночный механизм ГАЗель Next 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | - | 6 442,5 ₽ | - |
| 33 | Трос центральный тормозной передний ГАЗель Next 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | - | 2 752,6 ₽ | - |
| 34 | Щетка стеклоочистителя 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | - | 1 412,93 ₽ | - |
| 35 | Ручка наружная двери задка 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | - | 2 930,56 ₽ | - |
| 36 | Ручка привода замков двери задка 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | - | 913,66 ₽ | - |
| 37 | Стеклоподъемник электрический правый 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | - | 6 657,86 ₽ | - |
| 38 | Стеклоподъемник электрический левый 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | - | 7 206,23 ₽ | - |
| 39 | Переключатель стеклоподъемников правой двери 29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов | - | 634,85 ₽ | - |
| 40 | Переключатель стеклоподъемников левой двери 29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов | - | 1 111,22 ₽ | - |
| 41 | Переключатель стеклоподъемников левой двери 29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов | - | 1 249,01 ₽ | - |
| 42 | Выключатель вызова водителя 29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов | - | 249,2 ₽ | - |
| 43 | Кнопка вызова водителя 29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов | - | 736,86 ₽ | - |
| 44 | Сигнализатор заднего хода 29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов | - | 918,95 ₽ | - |
| 45 | фонарь дополнительного сигнала торможения 29.31.23.112 Фонари | - | 1 545,33 ₽ | - |
| 46 | Плафон внутреннего освещения 29.31.23.110 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов | - | 559,07 ₽ | - |
| 47 | Плафон водителя 29.31.23.110 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов | - | 1 258,92 ₽ | - |
| 48 | Фара правая ГАЗель Next 29.31.23.111 Фары | - | 13 660,83 ₽ | - |
| 49 | Фара левая ГАЗель Next 29.31.23.111 Фары | - | 13 286,46 ₽ | - |
| 50 | Указатель поворота боковой 29.31.23.113 Указатели поворота | - | 710,33 ₽ | - |