Предоставление сертификатов на техническую поддержку программного обеспечения CyberLympha DATAPK
Начальная цена9 506 240,03 ₽
Обеспечение заявки475 312 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616327668
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЭК СПБ"
ИНН-КПП
7838129301 - 783801001
ОГРН
1257800019322
ОКАТО
40262000000
Почтовый адрес
190031, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, дом 12, корпус а
Местонахождение
190031, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, УЛ. МАЛАЯ МОРСКАЯ, Д. 12, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Макарова Е.В., 8 812 4948484 2896, Zakupki@aotek.spb.ru, MakarovaEV1@aotek.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 9 506 240,03 ₽ | 9 506 240,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму