Поставка лекарственных средств (Средства антисептические и препараты химиотерапевтического действия)
Начальная цена201 725,3 ₽
Обеспечение контракта10 086,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616327669
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ШАЛИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6657000600 - 668401001
ОГРН
1036601470443
ОКАТО
65257000000
Почтовый адрес
623030, обл. Свердловская, р-н. Шалинский, пгт. Шаля, ул. Пушкина, стр. 8А, дом 8А
Местонахождение
623030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ШАЛИНСКИЙ, УЛ ПУШКИНА, ПГТ ШАЛЯ, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
623 030 Свердловская область, Шалинский район, п. г. т. Шаля, ул. Пушкина, 8
Контакты
Колесникова О. В., 73435821849, cgb_manager@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аммиак 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 60 Флакон | - | - |
| 2 | Бриллиантовый зеленый 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 70 Флакон | - | - |
| 3 | Йод + [Калия йодид + Этанол] 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 100 Флакон | - | - |
| 4 | Водорода пероксид 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 500 Флакон | - | - |
| 5 | Хлоргексидин 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 000 Флакон | - | - |
| 6 | Повидон-йод 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 350 Флакон | - | - |
| 7 | Борная кислота + Резорцин + Фенол + Фуксин 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 20 Флакон | - | - |
| 8 | Этанол 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 40 Флакон | - | - |
| 9 | Этанол 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 40 Флакон | - | - |