Продукты 6 часть
Начальная цена1 810 170 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327673
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "КРУТИНСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5518006610 - 551801001
ОГРН
1025501684460
ОКАТО
52226551000
Почтовый адрес
646130, обл. Омская, р-н. Крутинский, рп. Крутинка, ул. Красный Путь, д. 196, дом 196
Местонахождение
646130, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КРУТИНСКИЙ, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, РП. КРУТИНКА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская область, р.п. Крутинка, ул. Красный Путь, д. 196.
Контакты
Ануфриев А. В., +7 (95095) 72170, krutinkatm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бедро куриное 10.12.40.121 Субпродукты кур (включая цыплят и цыплят-бройлеров) пищевые замороженные | 500 Килограмм | - | - |
| 2 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 35 Килограмм | - | - |
| 3 | Колбаса вареная 10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные | 250 Килограмм | - | - |
| 4 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 750 Килограмм | - | - |
| 5 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 650 Килограмм | - | - |
| 6 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 300 Килограмм | - | - |
| 7 | Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 100 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 8 | Печень цыпленка бройлера 10.12.40.121 Субпродукты кур (включая цыплят и цыплят-бройлеров) пищевые замороженные | 350 Килограмм | - | - |
| 9 | Сельдь мороженая 10.20.13.121 Сельдь мороженая | 700 Килограмм | - | - |
| 10 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 650 Килограмм | - | - |
| 11 | Сардельки мясны 10.13.14.113 Сардельки мясны | 181 Килограмм | - | - |
| 12 | Сосиски мясные 10.13.14.112 Сосиски мясные | 23 Килограмм | - | - |
| 13 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 450 Килограмм | - | - |
| 14 | Фарш мясной куриный 10.13.14.734 Полуфабрикаты рубленые из мяса и субпродуктов птицы замороженные | 650 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения