Поставка мойки высокого давления и сантехнических товаров
Начальная цена39 962,07 ₽
Обеспечение контракта1 998,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327680
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ ПОБЕДЫ
ИНН-КПП
7730017994 - 773001001
ОГРН
1027700364306
ОКАТО
45268554000
Почтовый адрес
121293, г. Москва, ул. Братьев Фонченко, д. 10, дом 10
Местонахождение
121170, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ. БРАТЬЕВ ФОНЧЕНКО, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Якубов Р. Н., 7 0 0 7 499 4498109, cmvovtender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мойки высокого давления 28.29.22.150 Мойки высокого давления | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения