Приобретение офисной бумаги
Начальная цена171 335 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327693
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 16:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ РА "МФЦ"
ИНН-КПП
0411142202 - 041101001
ОГРН
1080411007181
ОКАТО
84401000000
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 28
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, Г.. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. В.И.ЧАПТЫНОВА, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Гришина Ю. А., +7 (38822) 51142, доб.: 204, mfc04@mfc.altaigov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага и картон 17.12 Бумага и картон | 500 Пачка | 342,67 ₽ | 171 335 ₽ |