Поставка автобусных шин для нужд ООО «ВМАП»

Запрос котировок в электронной форме № 32616327696 опубликован 27.08.2026, 10:52 в ЕИС
Начальная цена1 087 606,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616327696
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 15.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ООО "ВМАП"

ИНН-КПП
6700028644 - 670001001
ОГРН
1256700001414
ОКАТО
66401000000
Почтовый адрес
214030, г Смоленск, ш Краснинское, дом 25
Местонахождение
214030, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г.. СМОЛЕНСК, Ш. КРАСНИНСКОЕ, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
214030, Смоленская обл, г Смоленск, Краснинское шоссе, д 25
Контакты
Андрей Ившин, +7 (481) 2618552, ogup.vmap@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
90 Штука12 084,52 ₽1 087 606,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму