Оказание услуг по описанию исследований компьютерной томографии, рентгенографии, срочный исследований, исследований в динамике рентген
Начальная цена1 681 081,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок ЦЗ
Реестровый номер
32616327701
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РС (Я) "ХАНГАЛАССКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1431004812 - 143101001
ОГРН
1021400942793
ОКАТО
98420000000
Почтовый адрес
678000, РС(Якутия), Хангаласский район, г.Покровск, ул.Орджоникидзе, д.16
Местонахождение
678000, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У ХАНГАЛАССКИЙ, Г. ПОКРОВСК, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
РС(Я), г.Якутск, по местонахождению Исполнителя
Контакты
Слепцов П. В., 84112508697, slepcov.pv@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Описание одной области КТ с оформлением протокола (1 категория сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 1 000 Штука | - | - |
| 2 | Описание одной области КТ с оформлением протокола (2 категория сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 500 Штука | - | - |
| 3 | Описание одной области КТ с оформлением протокола (3 категория сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 50 Штука | - | - |
| 4 | Описание одной области рентгенографии с оформлением протокола (1 категория сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 100 Штука | - | - |
| 5 | Описание одной области рентгенографии с оформлением протокола (2 категория сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 1 800 Штука | - | - |
| 6 | Описание одной области рентгенографии с оформлением протокола (3 категория сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 75 Штука | - | - |
| 7 | Описание исследований срочное (1 категория сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 200 Штука | - | - |
| 8 | Описание исследований срочное (2 категория сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 500 Штука | - | - |
| 9 | Описание исследований срочное (3 категория сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 200 Штука | - | - |
| 10 | Описание исследований с контрастом 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 200 Штука | - | - |
| 11 | Описание исследований в динамике РЕНТГЕН 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 200 Штука | - | - |