Поставка смывающих и обеззараживающих средств
Начальная цена844 290 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327708
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ЖКХ РС (Я)"
ИНН-КПП
1435133520 - 143501001
ОГРН
1031402044145
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Кирова, дом 18, корпус а
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 18А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Хатынг-Юряхское шоссе, 9 км., строение 11а, склад филиала «Коммункомплектация».
Контакты
Слепцов П. В., 84112508697, slepcov.pv@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Туалетное мыло твердое 20.41.31.111 Мыло туалетное марки "Нейтральное" | 27 000 Штука | - | - |
| 2 | Паста очищающая для рук 20.41.44.110 Пасты чистящие | 3 700 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения