матрасы

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616327718 опубликован 27.08.2026, 14:55 в ЕИС
Начальная цена63 346,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327718
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГПОУ ЮТК ИМ.ПАВЛЮЧКОВА Г.А.

ИНН-КПП
4230007047 - 423001001
ОГРН
1024202001339
ОКАТО
32449000000
Почтовый адрес
652055, Кемеровская обл, г Юрга, ул Заводская, дом 18
Местонахождение
652055, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ЮРГА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
652050 Кемеровская область город Юрга ул. Заводская, 18
Контакты
Быстрова С. В., +7 (913) 2812258, contract@ytk-edu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Матрасы пружинные
31.03.12.110 Матрасы пружинные
20 Штука3 167,33 ₽63 346,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима