поставка молочной продукции
Начальная цена1 131 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616327723
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ № 81 "СОЛНЫШКО" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
ИНН-КПП
5321047948 - 532101001
ОГРН
1025300782550
ОКАТО
49401000000
Почтовый адрес
173009, Новгородская обл, Великий Новгород г, Псковская ул, 42/2
Местонахождение
173009, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. ПСКОВСКАЯ, Д. 42, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Румянцева А. В., 88162734511, dou81-velnov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 6 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 600 Килограмм | - | - |